Subasta 0029M, Lote # 324
Lote de botaneros. Alemania Occidental, mediados del siglo XX. Elaborados en porcelana blanca Bavaria. Diseños ovales. Decorados con motivos florales, filos dorados y calados. Detalles de conservación. 4 x 22 x 14 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000